KISSA - Matcha Vanilla for Latte, Grüner Tee Mix Sticks, BIO, 72 g, 6 x 12g
Art.Nr.:68452Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: AIYA Europe GmbH, Am Sandtorkai 62, 20457 Hamburg, Deutschland.
Nährwerte Setartikel
Bei Zubereitung mit ungesüßtem Mandeldrink
| Nährwerte | je 100g/100ml |
|---|---|
| Brennwert | 137 kJ/33 kcal |
| Fett | 1.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.2 g |
| Kohlenhydrate | 4.6 g |
| davon Zucker | 1.9 g |
| Eiweiß | 0.8 g |
| Salz | 0.15 g |



