Leiner Field blends Ruby Beet Kombucha alkoholfrei, BIO , 750 ml
Art.Nr.:69173Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Hersteller: Sven Leiner, Arzheimer Str. 14, 76831 Ilbesheim, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 67 kJ/16 kcal |
| Fett | < 0.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 2.7 g |
| davon Zucker | 2.7 g |
| Eiweiß | < 0.1 g |
| Salz | 0.06 g |
