St. Mang Romadur, Weichkäse, 100 g
Art.Nr.:69965Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Hergestellt von: Mang Käsewerk, Untere Hauptstraße 2, 87754 Kammlach/Allgäu, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1291 kJ/311 kcal |
| Fett | 25 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 16 g |
| Kohlenhydrate | < 0.5 g |
| davon Zucker | < 0.5 g |
| Eiweiß | 21 g |
| Salz | 2.3 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |







