Fruchtkaviar "Zitrone-Pfeffer", Perlgrösse 5mm, Sphären, Les Perles, 200 g
Art.Nr.:43961Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: GLOBE EXPORT SARL, ZI DE DIOULAN, 29140 ROSPORDEN, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 44 kJ/11 kcal |
| Fett | < 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0 g |
| Kohlenhydrate | 2.1 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | < 0 g |
| Salz | 0.7 g |
