Büffel Mozzarella mit Trüffel, Ponte Reale, 300 g
Art.Nr.:65537Abtropfgewicht: 125g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Azienda Agricola Ponte Reale s.r.l., S.P. Ponte Reale km. 7+600, 81010 Ciorlano (CE), Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1062 kJ/256 kcal |
| Fett | 22 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 16 g |
| Kohlenhydrate | 0.6 g |
| davon Zucker | 0.6 g |
| Eiweiß | 14 g |
| Salz | 0.39 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |



