BOS FOOD - Chorizo Picante, ganze Wurst, vom Iberico Schwein, ca.400 g
Art.Nr.:17574Unser Preis basiert auf dem angenommenen Gewicht von 0.4 KG
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Jamones y Embutidos Jierrito Alejo, S.L., Travesia de Aguasantas, 06380 Jerez de Los Caballeros (Badajoz), Spanien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2000 kJ/470 kcal |
| Fett | 38.13 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 15.62 g |
| Kohlenhydrate | 3.6 g |
| davon Zucker | 0.38 g |
| Eiweiß | 28.12 g |
| Salz | 2.9 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |
| Sojabohnen | Enthalten |
