Willi Kebben Kalbsbratwurst, 400 g, 5 St
Art.Nr.:62153Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Wilh. Kebben u. Sohn, Inhaber: Hans Wilhelm Kebben e.K., Hontzlarstraße 10, 41238 Mönchengladbach, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 709 kJ/170 kcal |
| Fett | 11.8 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 6 g |
| Kohlenhydrate | 0.6 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 15.4 g |
| Salz | 2.3 g |





