Manouri PDO/g.U., Griechischer Käse aus Schafsmilch, Hotos, 200 g
Art.Nr.:65567Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Hotos Dairy S. A., 40011 Falani, Larissa, Griechenland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1907 kJ/463 kcal |
| Fett | 47.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 34.6 g |
| Kohlenhydrate | 1.4 g |
| davon Zucker | 0.7 g |
| Eiweiß | 7.4 g |
| Salz | 2.4 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |
