Pecorino Romana, D.O.P., Hartkäse aus Schafsmilch, Ambrosi, 200 g
Art.Nr.:69833Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Verpackt für: AMBROSI SPA, VIA OTTORINO AMBROSI, 1, 25014 CASTENEDOLO (BS), Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1626 kJ/392 kcal |
| Fett | 32 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 18 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 26 g |
| Salz | 5 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |





