Cinco Jotas - 100% Eichelmast Ibérico PRESA (Nacken), handgeschnitten, 70 g
Art.Nr.:66963Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: OSBORNE, SÁNCHEZ ROMERO CARVAJAL JABUGO S.A.U., Ctra. San Juan del Puerto sín, 21290 Jabigo (Huelva), Spanien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1414 kJ/338 kcal |
| Fett | 22 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 7.7 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 35 g |
| Salz | 4.9 g |
