Pecorino Il Grezzo, Schafskäse, ca. 5 Monate gereift, ca.200 g
Art.Nr.:69766Unser Preis basiert auf dem angenommenen Gewicht von 0.2 KG
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Abgepackt von: BOS FOOD Düsseldorf Lebensmittel Großhandelsgesellschaft mbH, Grünstraße 24c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1902 kJ/459 kcal |
| Fett | 39 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 25 g |
| Kohlenhydrate | < 0.5 g |
| davon Zucker | < 0.5 g |
| Eiweiß | 27 g |
| Salz | 1.6 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |



