Parmesankäse - Parmigiano Reggiano DOP (g.U.), 1te Qualität, mind. 24 Monate alt, ca.320 g
Art.Nr.:11315Unser Preis basiert auf dem angenommenen Gewicht von 0.32 KG
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: P.le Europa, 4-43010 Fontevivo, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1633 kJ/392 kcal |
| Fett | 28.4 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 17.7 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 33 g |
| Salz | 1.4 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |



