Acquerello Carnaroli Risotto Reis, 1 Jahr gealtert, 1 kg
Art.Nr.:10054Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Rondolino S.C.A., Tenuta Colombara 2, 13046 Livorno Ferraris, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1452 kJ/347 kcal |
| Fett | 1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.2 g |
| Kohlenhydrate | 77 g |
| davon Zucker | 0.2 g |
| Eiweiß | 8 g |
| Salz | 0 g |
