Barsnack Trésors - Gaufrettes, franz. Mini-Waffeln mit Mimolette Käse, 60 g
Art.Nr.:58335Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: PATISSERIE DES FLANDRES, 235 RUE DU MEUNIER, 59193 ERQUINGHEM LYS, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2114 kJ/507 kcal |
| Fett | 30 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 20 g |
| Kohlenhydrate | 39 g |
| davon Zucker | 8.8 g |
| Eiweiß | 19 g |
| Salz | 3 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
| Eier | Enthalten |
| Schalenfrüchte | Spuren |
| Milch | Enthalten |
