Harissa - Paste aus scharfen Peperoni, Knoblauch, Kräutern und Gewürzen, 70 g
Art.Nr.:10880Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importiert von: Fa Tanay GmbH, 76287 Rheinstetten, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 275 kJ/65 kcal |
| Fett | 1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.5 g |
| Kohlenhydrate | 8.9 g |
| davon Zucker | 5.7 g |
| Eiweiß | 2.9 g |
| Salz | 1.6 g |
