Valrhona Ballotin Sortiment, feine Pralinenmischung, 230 g, 25 St
Art.Nr.:49744Derzeit nicht auf Lager
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Valrhona, Zone Artisanale B.P.40, 26600 Tain L´Hermitage, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2143 kJ/514 kcal |
| Fett | 33 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 18 g |
| Kohlenhydrate | 47 g |
| davon Zucker | 43 g |
| Eiweiß | 5.4 g |
| Salz | 0.12 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen,Gerste) | Enthalten |
| Eier | Spuren |
| Schalenfrüchte (Mandel,Haselnuss) | Enthalten |
| Milch | Enthalten |
| Sojabohnen | Spuren |
