Senf-Dill-Sauce, 200 ml
Art.Nr.:15932Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Deliko GmbH, Segeberger Landstraße 41 – 45, 24619 Bornhöved, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 1265 kJ/302 kcal |
| Fett | 16.8 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.9 g |
| Kohlenhydrate | 34.6 g |
| davon Zucker | 28.1 g |
| Eiweiß | 2.71 g |
| Salz | 1.7 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Senf | Enthalten |
