Püree - Birne, mit Zucker, 1 kg
Art.Nr.:12488Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: PONTHIER S.A.S ZA les Vieux Chênes 19130 OBJAT, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 378 kJ/89 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 20 g |
| davon Zucker | 18 g |
| Eiweiß | 0.6 g |
| Salz | 0 g |
