Ponthier Yuzu Püree, ungezuckert, 100 % Frucht, 1 kg
Art.Nr.:65265Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Ponthier S.A.S., ZA les Vieux Chênes, 19130 Objat, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 134 kJ/32 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 6.7 g |
| davon Zucker | 2.1 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | 0 g |
