Püree - Kokosnuss, gezuckert, TK, 1 kg
Art.Nr.:15261Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: BOIRON FRÈRES SAS, 1 rue Brillat Savarin, 26300 Châteauneuf-sur-Isère, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 909 kJ/219 kcal |
| Fett | 15.6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 13.7 g |
| Kohlenhydrate | 17.1 g |
| davon Zucker | 12.5 g |
| Eiweiß | 2 g |
| Salz | 0.02 g |
