Coulis / Sauce - Himbeere, mit Zucker, 250 g
Art.Nr.:27665Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: PONTHIER SAS, ZA LES VIEUX CHENES BP 4, 19130 OBJAT, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 394 kJ/93 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 22 g |
| davon Zucker | 19 g |
| Eiweiß | 0.7 g |
| Salz | 0 g |
