Püree - Blutorange, Orange sanguine, 100% Frucht, 1 kg
Art.Nr.:41598Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: PONTHIER S.A.S, ZA les Vieux Chênes, 19130 OBJAT, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 145 kJ/34 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 8 g |
| davon Zucker | 6.8 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | 0 g |
