Kaffir Limonen Öl, Heimenstein, 250 ml
Art.Nr.:63782Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Hergestellt von: Robert Frank, Streustraße 119, 13086 Berlin, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 3404 kJ/828 kcal |
| Fett | 92 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 10 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
