Eingelegte halbgetrocknete Kirschtomaten, in Sonnenblumenöl, 180 g
Art.Nr.:46461Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Ralo Srl, Via F.Bruni n.8, San Severino Marche (MC), Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 936 kJ/223 kcal |
| Fett | 14 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 2.1 g |
| Kohlenhydrate | 23 g |
| davon Zucker | 17 g |
| Eiweiß | 4.9 g |
| Salz | 2.5 g |
