Wiberg AcetoPlus Sauerkirsche, Essig-Fruchtzubereitung, 500 ml
Art.Nr.:68064Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: NovaTaste Austria GmbH, A.-Schemel-Str. 9, 5020 Salzburg, Österreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 529 kJ/142 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 26 g |
| davon Zucker | 25 g |
| Eiweiß | 0.8 g |
| Salz | 0 g |
