Woköl - Stir Fry, mit Sonnenblumen- und Sesamöl, gewürzt mit Knoblauch & Ingwer, 1 l
Art.Nr.:26990Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: AAK (UK) Limited, King George Dock, Hull, HU9 5PX.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 3694 kJ/898 kcal |
| Fett | 99.8 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 13 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Sesamsamen | Enthalten |
