Kürbiskernöl aus der Steiermark g.g.A., 100 % rein, Berghofer-Mühle, 500 ml
Art.Nr.:37577Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Berghofer Mühle GmbH, Bahnhofstraße 25, 8350 Fehring, Österreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 3700 kJ/900 kcal |
| Fett | 100 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 18 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
