Tomami Umami ®, #1 Tomatenkonzentrat, intensiv fruchtig, 740 ml
Art.Nr.:43311Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: TOMAMI GmbH, Frankfurter Str. 18a, 61462 Königstein, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 1136 kJ/268 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 52.1 g |
| davon Zucker | 52.1 g |
| Eiweiß | 13 g |
| Salz | 0.24 g |
