Kokosnussöl - Kokosnussfett, 500 ml
Art.Nr.:12018Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: KTC (Edibles) Ltd, J S House Moorcroft Drive Moorcroft Park, WS10 7DE Wednesbury, Großbritannien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 3696 kJ/899 kcal |
| Fett | 99.9 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 85.2 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | < 0.05 g |
