Erdnusspaste, Diamond, 5 kg
Art.Nr.:52896Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Kreyenhop + Kluge GmbH & Co. KG, Industriestr. 40-42, 28876 Oyten, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2460 kJ/594 kcal |
| Fett | 47 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 8.3 g |
| Kohlenhydrate | 12 g |
| davon Zucker | 4.9 g |
| Eiweiß | 25 g |
| Salz | 0.8 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Erdnuss | Enthalten |
| Schalenfrüchte | Spuren |
