Holzkohleöl - Speiseöl mit Rauch, 200 ml
Art.Nr.:25010Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Lowdrinks GmbH, Melkerweg 11, 31683 Obernkirchen, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 3404 kJ/828 kcal |
| Fett | 92 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 10.3 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Sojabohnen | Enthalten |
