Albaöl© - Rapsöl-Zubereitung, mit Buttergeschmack, Schweden, 750 ml
Art.Nr.:31382Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Swedish Quality Food, Lohkamp & Schmilewski GmbH, 33813 Oerlinghausen, Schweden.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 3700 kJ/900 kcal |
| Fett | 100 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 64 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
