Apfel-Essig, Dr. HÖHL´S BioEss Rezeptur 1779, mit Honig, BIO, 350 ml
Art.Nr.:47605Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Dr. Höhl´s GmbH & Co. KG, Wachenbucher Straße 22, 63477 Maintal, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 661 kJ/155 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 36 g |
| davon Zucker | 35 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
