Holzmakrele (Carapauzinhos), mariniert, Jose Gourmet, 120 g
Art.Nr.:49430Abtropfgewicht: 90g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Vertrieben durch: Cerqueira, S.A., 100 Mistérios, Lda, Av. Casal Ribeiro, Lisboa, Portugal.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 912 kJ/319 kcal |
| Fett | 15 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 3.1 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 21 g |
| Salz | 0.98 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Fisch | Enthalten |
| SO2/Sulfite | Enthalten |
