Crema di Balsamico Glaze, auch für Dessert, Carandini, 250 ml
Art.Nr.:16838Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Acetificio Carandini Emilio SpA, Via per Formigine 54/A, 41051 Castelnuovo Rangone, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 1131 kJ/266 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 64.9 g |
| davon Zucker | 48.3 g |
| Eiweiß | 2 g |
| Salz | 0.16 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| SO2/Sulfite | Enthalten |
