Happy Foie - Freiland Gänseleber, Rolle, EthicLine, 250 g
Art.Nr.:62107Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: EthicLine GmbH, Berliner Straße 52e, 30419 Braunschweig, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1834 kJ/438 kcal |
| Fett | 44.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 26.8 g |
| Kohlenhydrate | 3 g |
| davon Zucker | 3 g |
| Eiweiß | 9 g |
| Salz | 2.5 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Eier | Enthalten |
| Milch | Enthalten |
| (Knollen-)Sellerie | Spuren |
