Schwarze Oliven, ohne Kern (Denocciolate), in Olivenöl, Terre e Frantoi Gonnelli, 180 g
Art.Nr.:54462Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Toscana Terre e Frantoi Srl, via E. de Nicola 41a, 50066 Reggello, Florenz, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1361 kJ/331 kcal |
| Fett | 35 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 5 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 2.1 g |
| Salz | 2.2 g |
