Grüne Oliven, ohne Kern, mit Anchovis (Sardellen) GIGANTE, El Faro, 350 g
Art.Nr.:46565Abtropfgewicht: 130g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Bom Dia-Agentur für Direktimp. Hüxstraße 105 23552 Lübeck, Deutschland
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 641 kJ/156 kcal |
| Fett | 15.7 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 3.2 g |
| Kohlenhydrate | 4.1 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 1.5 g |
| Salz | 2.5 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Fisch | Enthalten |
