Grüne Oliven, ohne Kern, mit Knoblauchpaste, in Lake, El Faro, 350 g
Art.Nr.:25922Abtropfgewicht: 150g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: FAROLIVA S.L., Orilla de la Via 103, 30012 SANTIAGO EL MAYOR, Spanien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 507 kJ/123 kcal |
| Fett | 12 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 2.2 g |
| Kohlenhydrate | 0.5 g |
| davon Zucker | 0.5 g |
| Eiweiß | 1.6 g |
| Salz | 1.6 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| SO2/Sulfite | Enthalten |
