Liquid Hickory Smoke - Flüssigrauch mit Hickory Aroma, 1,89 l
Art.Nr.:18003Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: MEX-AL GmbH, Feldchen 12, 52070 Aachen, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 63 kJ/15 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 3.7 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
