Tomatillo - grüne Tomaten, Püree, 2,8 kg
Art.Nr.:13374Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Mex-Al GmbH, Feldchen 12, 52070 Aachen, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 110 kJ/26 kcal |
| Fett | 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 4.4 g |
| davon Zucker | 3.2 g |
| Eiweiß | 1 g |
| Salz | 0 g |
