Entenschmalz, Feyel, 320 g
Art.Nr.:64175Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: FEYEL, 1 Rue Jean Pierre Clause, 67300, Schliltigheim, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 3700 kJ/< 1 kcal |
| Fett | 100 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 30 g |
| Kohlenhydrate | 900 g |
| davon Zucker | < 0.5 g |
| Eiweiß | < 0.5 g |
| Salz | < 0.01 g |
