Schokozigarren - "Mikado", dunkel/weiß geringelt, 10cm lang, ø 4mm, 700 g, 335 St
Art.Nr.:25214Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Karl Zieres GmbH, Breslauerstr. 8, 63452 Hanau, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2252 kJ/538 kcal |
| Fett | 32.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 19.9 g |
| Kohlenhydrate | 55.4 g |
| davon Zucker | 4.5 g |
| Eiweiß | 4.5 g |
| Salz | > 0.07 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |
| Sojabohnen | Enthalten |
