Plantagenschokoladentafel Riachuelo, 70% Bitter, Michel Cluizel (12159), 70 g
Art.Nr.:56542Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: MANUFACTURE CLUIZEL, Avenue de Conche, Damville, 27240 Mesnils sur iton, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2383 kJ/570 kcal |
| Fett | 42.07 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 26.09 g |
| Kohlenhydrate | 44.64 g |
| davon Zucker | 30.23 g |
| Eiweiß | 7.38 g |
| Salz | 0.02 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide | Spuren |
| Schalenfrüchte | Spuren |
| Milch | Spuren |
