Bourbon-Vanille Extrakt-Paste, mit Stippen, Taylor & Colledge, BIO, 320 g
Art.Nr.:34635Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Sydney & Frances GmbH & Co. KG, Gut Maarhausen, Eiler Str. 3s, 51107 Köln, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 917 kJ/217 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 45 g |
| davon Zucker | 43 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.06 g |
