Deko-Aufleger "Blizzard" - Dreiecke & Rauten, weiße Schokolade, Sprenkeln, 525 g, 262 St
Art.Nr.:40605Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Dobla B.V., Galileistraat 26, 1704 SE Heerugowaard, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2314 kJ/553 kcal |
| Fett | 32.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 20 g |
| Kohlenhydrate | 57.8 g |
| davon Zucker | 56.5 g |
| Eiweiß | 6.6 g |
| Salz | 0.26 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |
| Sojabohnen | Enthalten |
