Sosa Matcha Tee Pulver (grüner Tee), BIO, 350 g
Art.Nr.:38650Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Sosa Ingredients, S.L.U. Colonia Galobart S/N, 08270 Navarcles, Barcelona, Spanien
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1255 kJ/300 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 90 g |
| davon Zucker | 70 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
