Fruchtpulver Kirsche (Süßkirsche), sprühgetrocknet, mit Maltodextrin, 1 kg
Art.Nr.:21050Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Abgepackt von: BOS FOOD GmbH, Grünstraße 24c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1465 kJ/350 kcal |
| Fett | 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.11 g |
| Kohlenhydrate | 86 g |
| davon Zucker | 21 g |
| Eiweiß | 1.1 g |
| Salz | 0.08 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide | Spuren |
| Eier | Spuren |
| Erdnuss | Spuren |
| Schalenfrüchte | Spuren |
| Milch | Spuren |
| Sojabohnen | Spuren |
