Tortilla Chips pikant - Chili - Nachochips, Sierra Madre, 450 g
Art.Nr.:30102Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importiert von: Sierra Madre Trend Food Gmbh, Rohrstr. 26, 58093 Hagen, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1979 kJ/472 kcal |
| Fett | 20 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 9 g |
| Kohlenhydrate | 64.4 g |
| davon Zucker | 1.5 g |
| Eiweiß | 6.6 g |
| Salz | 1.6 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
| Sojabohnen | Spuren |



