Grissini Torinesi, 125 g
Art.Nr.:11061Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Roberto Industria Alimentare s.r.l., Via dei Colli 145, 31058 Susegana, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1748 kJ/414 kcal |
| Fett | 8.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 3.6 g |
| Kohlenhydrate | 71 g |
| davon Zucker | 3.6 g |
| Eiweiß | 11 g |
| Salz | 2.3 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen,Gerste) | Enthalten |
| Erdnuss | Spuren |
| Sesamsamen | Spuren |
| Sojabohnen | Spuren |
